Bibhitaki Hostels Palolem Beach

Grundausstattung

  • WLAN

  • 24h-Service

  • Check-in/Check-out

  • Privatstrand

  • Sportaktivitäten

  • Essen/Getränke

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Das komfortable Bibhitaki Hostels Palolem Beach bietet ein Spieleraum für einen unterhaltsamen Aufenthalt und liegt lediglich 18 Gehminuten vom Palolem Strand entfernt. Das Hostel in Palolem bietet WLAN und ist in 3 km Entfernung vom Honeymoon Beach.

    Seema Bike Hire liegt in einer Entfernung von 6 Gehminuten von dem komfortablen Hostel, während Natursehenswürdigkeiten wie der Rajbag Beach etwa 25 Fußminuten von der Unterkunft entfernt sind. Palolem Backpackers befindet sich ebenfalls ungefähr 750 Meter von hier entfernt.

    Im Restaurant werden europäische Gerichte serviert. Gäste können indische Küche im Restaurant Goa Bar & Restaurant genießen, das ganz nah an dieser Unterkunft in Palolem liegt. Der Busbahnhof Palolem befindet sich etwa 5 Minuten Autofahrt vom Bibhitaki Hostels Palolem Beach entfernt und bietet Transportmöglichkeiten in der Umgebung. Das Hostel bietet den Verleih von Autos an.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer30AALCB4741R1ZC

    Zimmeroptionen im Bibhitaki Hostels Palolem Beach

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Bibhitaki Hostels Palolem Beach Hostel-Betten foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Korridore foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Einrichtungen foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Exterior foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Restaurant foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Bibhitaki Hostels Palolem Beach Zimmer foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Menschen foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Menschen foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Zimmer foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Bibhitaki Hostels Palolem Beach Zimmer foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Hostel-Betten foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Hostel-Betten foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Zimmer foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 26 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Bibhitaki Hostels Palolem Beach Hostel-Betten foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Zimmer foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Betten foto Bibhitaki Hostels Palolem Beach Korridore foto
    Schlafsaal Zimmer für Frauen

    Größe: 26 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +

    Lage vom Bibhitaki Hostels Palolem Beach

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Bibhitaki Hostels Palolem Beach

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Indien

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist das Bibhitaki Hostels Palolem Beach für Gäste mit Haustieren geeignet?
      Ja, das Bibhitaki Hostels Palolem Beach ist offen für Gäste mit Haustieren.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Bibhitaki Hostels Palolem Beach